Планета детства

3 раздел. «Воспитательная деятельность»

13.Воспитательная система ОДОД ГБОУ 26 (посмотреть).

14. Организация работы детей в каникулярное время городской лагерь (посмотреть).

15. Участие детских коллективов ОДОД в общественно значимых делах и мероприятиях (посмотреть).

16. Реализация проектов и мероприятий с привлечением социальных партнеров (посмотреть).

17.Разнообразие форм взаимодействия с родителями (посмотреть).

18. Организация деятельности по укреплению здоровья обучающихся, использование здоровья сберегающих технологий в образовательном и воспитательном процессе (посмотреть).

19. Организация деятельности по поддержке профессионального самоопределения обучающихся

19.1. Перечень материалов раздела (посмотреть).

19.2. Современные тенденции социального партнерства в системе профориентационной работы школы. Из опыта работы. Презентация (посмотреть).

19.3. Современные тенденции социального партнерства в системе профориентационной работы школы. Из опыта работы. Пояснение к презентации (посмотреть).

19.4. Выбор профессии — дело серьезное. Презентация (посмотреть).

19.5. Как создать условия для мотивации учащихся к осознанному выбору будущей профессии. Презентация (посмотреть).

19.6. Как создать условия для мотивации учащихся к осознанному выбору будущей профессии. Пояснение к презентации (посмотреть).

21, 22. Разделы ОДОД в программах (посмотреть).

23.Участие в инновационной деятельности общеобразовательного учреждения (посмотреть).

Вернуться в главное меню